Как действовать, если счет заблокирован и наложен арест на зарплатную карту

• г. Белгород

Судом вынесено постановление о наложении ареста на счет в банке в целях обеспечения иска, зарплатная карта заблокирована. Подскажите, что нужно делать в этом случае, ведь надо же мне на что-то жить.

Ответы на вопрос (2):

Нужно представить в службу приставов справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест снимут

Получать зарплату через кассу или другой банк.