Весь этот месяц испытывала дискомфорт в области промежности, боли и постоянные кровотечения.

• г. Оренбург

Месяц назад я родила дочку, роды (первые) прошли с разрывами, которые мне зашивали. Сегодня, через месяц после родов, была на приеме у гинеколога. Весь этот месяц испытывала дискомфорт в области промежности, боли и постоянные кровотечения. Думала так швы заживают и терпела. Гинеколог извлекла из меня обломок иглы шприца! Консультация ОТКАЗЫВАЕТ мне в заключение об этом обследовании, ссылаясь на то,что они предоставляют данные документы только по запросу суда. В связи с тем, что у меня новорожденная на руках и посидеть с ней некому особо, хотелось бы знать: "стоит ли овчинка выделки", возместят мне моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Перед обращением в суд напишите писменную жалобу в Управление здравоохранения с требованием провести проверку.Если факт подтвердится ,смело моржете обращаться в суд.