Вопрос - Могут ли дети старше 18 лет получить долю материнского капитала при покупке квартиры?

• г. Киров

Меня интересует вопрос, у нас есть материнский капитал, и мы хотим преобрести квартиру, в семье 4 детей, на момент получения сертификата двоим старшим детям уже исполнилось по 18 лет, входят ли они в долю этого капиталла?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, да, всем детям необходимо выделить доли.