Отказ в предоставлении соцжилья и ущемление прав инвалида - что делать, если выгнали из дома и невозможно получить необходимые документы

• г. Бавлы

Меня выгнали из дома инвалида 2 группы, для получения соцжилья от них нужны кое-какие документы, они мне их не дают. Это же ущемление моих прав как инвалида, икак мне быть я живу на съемной квартире пенсия не позваляет.

Ответы на вопрос (1):

мне быть я живу на съемной квартире пенсия не позваляет.

---обращайтесь в суд с исковым заявлением о вселение в жильё по месту вашей регистрации. и затем при помощи пристава вселитесь обратно.