Вопрос безопасности - можно ли заблокировать перевод залога при покупке автомобиля до оформления сделки?

• г. Железногорск

Покупаю авто, просят перевести залог в размере 5 тысяч на карту сбербанка можно ли как то заблокировать этот перевод до полного оформления сделки.

Ответы на вопрос (2):

Нет возможности заблокировать.

Зачем вам вообще такое авто с какими-то непонятными условиями?

Продавец просит предоплату чтобы иметь гарантию что я точно приеду через два дня, говорит что при этом условии снимет с продажи и будет отказывать звонящим