Заголовок - Влияет ли судимость родственников на приём на работу в сфере таможенного дела и возможности отказа родителей - рассмотрим последствия и способы предотвращения

• г. Кандалакша

Я поступаю на учебу таможенное дело. При приёме на работу проверяют ли судимость родственников? Может судимость родственников мне мешать? И как избежать этого. Могут ли родители отказаться от меня до какого возраста

лет они могут от меня отказаться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при поступлении на учебу - не проверяют -

при поступлении на работу - проверяют-

судимость родителей помешает -

отказаться никто ни от кого не может