Как узнать о статусе аренды земельного участка в населенном пункте и возможности его выделения со стороны местной администрации? (Николай)

• г. Санкт-Петербург

Как как узнать, находится ли интересующий меня зем. участок в населенном пункте в аренде, может ли местная администрация выделить участок на право аренды, либо этот участок уже в собственности или в аренде у других лиц. (Николай)

Ответы на вопрос (1):

может ли местная администрация выделить участок на право аренды, либо этот участок уже в собственности или в аренде у других лиц.

---никто вам не предоставит участок если он уже находится в аренде.