Расторжение с агентством недвижимости эксклюзивного договора

• г. Новосибирск

Как написать заявления о расторжении с агентством недвижимости эксклюзивный договор.

Ответы на вопрос (1):

В письменной форме уведомляете о том, что с такой-то даты, на основании п. 1 ст. 782 ГК РФ, Вы отказываетесь от исполнения договора за номером таким-то от такой-то даты. Направляете в адрес агентства заказным письмом с уведомлением о вручении, почтовые документы и 2-й экземпляр уведомления сохраняете у себя.