Я гр РФ прописан в г.Липецк. Могу ли я работать в Москве и московской обл.

• г. Москва

Я гр РФ прописан в г.Липецк. Могу ли я работать в Москве и московской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли прописать (на постоянной основе) новорожденного малыша по месту временной регистрации мамы (в Москве)? Прописана мама в Липецке. Официально не в браке. Отец также прописан в Липецк.

Я приехала по программе в город Липецк, на работу уже пол года никуда не берут, могу ли я работать в Москве имея постоянную регистрацию в Липецке?

Если я получил вид на жительство в Липецке. Могу ли я работать в Москве или Московсой области?

Развод по взаимному согласию. Имеются 2 несовершеннолетних ребёнка 14 и 12 лет. жена прописана в г Липецке, муж в г. Казани. Оба проживаем в Москве: у меня, мужа, есть временная регистрация в МО. Можно ли подать документы на развод Мировому судье в Московской области? Или нужно ехать только в Липецк/Казань?

Я гр.Украины. Мой муж гр.РФ. Проживаем мы в Москве. Я хочу подавать документы на рвп. Муж прописан в Липецке. Я могу прописаться в Москве и подавать документы? Либо мне нужно ехать в Липецк и там подавать документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли иностранный гражданин, зарегистрированный в Московской обл. и получивший патент работать в г. Москве

Здравствуйте. Может лииностранный гражданин, Украинец зарегистрированный в Москве оформить договор найма с Жителем Москвы у которого зем. участок в Московской обл. и получивший патент в г.Москве работать в Московской обл.

У меня есть рвп полученное в московской области, но прописан в настоящее время в городе Липецк. Могу ли я сдать экзамены в гаи и получить права в Москве?

Прописан в липцке. Живу в москве. Купил машину в липецке по договору купли продажи, но на учет хочу поставить в москве. Могу ли я ехать в москву без сраховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение