Возможность взыскания оставшейся суммы у виновника ДТП после получения максимальной осаго

• г. Алексеевка

После дтп не подлежит восстановлению принадлежащий мне автомобиль. По осаго получил максимально возможную сумму 120 000 руб. Но ущерб значительно больше. Могули я в судебном порядке истребовать с виновника ДТП оставшуюся сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Олег Иванович. Конечно же Вы можете обратиться в суд с иском о возмещении не покрытого страховкой ущерба. Вы можете также потребовать и возмещения морального вреда. И к тому же в случае вынесения судом решения в Вашу пользу по Вашему ходатайству ответчик возместит Вам расходы на услуги юриста (адвоката).Желаю удачи.

С уважением, Виталий Борисович.