Проблемы с интернетом у провайдера - к кому обратиться?

• г. Барнаул

У моего првайдера интернета бывают пробдемы со связью изза которых возникают мои проблемы могули я обротиься куда нибудь или к кому нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Для начала Вы обратитесь к своему провайдеру с претензией об устранении проблем со связью.

Если Ваш провайдер не ответит на претензию, либо откажется решать Вашу проблему, то нужно обращаться в суд. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.