Образец написания жалобы на врача поликлиники главному врачу

Помогите мне пожалуйста найти образец написания жалобы на мед регистратора поликлиники главному врачу городской больницы. Сегодня я обратилась в поликлинику за талоном, который можно получить из терминала, но не было предложений ни участкового терапевта, ни врачей других участков. Я несколько месяцев назад перенесла операцию по удалению опухоли головного мозга, инвалид 3 группы, вот уже не один месяц не могу взять талон предварительно ни электронно, ни в терминале поликлиники. Самочувствие мое ухудшается, а возможности попасть к врачу нет. Поэтому я обратилась к заведующему поликлиники помочь мне попасть к врачу, он меня понял и позвонил в регистратуру и попросил выдать талон к врачу. Я в регистратуре подала документы и попросила талон, на что мед регистратор стала меня спрашивать писала ли я прикрепительное заявление как человек, который постоянно прописан в другой области. Я сообщила ей, что я не выезжая живу и работаю в этом городе много лет, и это заявление написано мной еще в начале года, т.к. я обращаюсь в связи с заболеванием к врачам каждый месяц и не могла до октября пользоваться услугами поликлиники без этого заявления. Но в ответ мед регистратор почему то швырнула мне в лицо бланк и стала в грубой форме, уничижительно, выражаясь не цензурной бранью требовать, что бы я написала это заявление. Я ей объяснила, что плохо себя чувствую, у меня недавно была тяжелая операция, мне нельзя волноваться, как же вам не стыдно так со мной разговаривать. В этот момент ее коллеги объяснили ей, что звонил заведующий, выдай талон. На что мед регистратор ответила не дам талон, она меня достала. Я уточнила ее фамилию и должность. Хочу отметить, что среди работников регистратуры, этот работник уже не первый раз ведет себя не подобающе работнику такого заведения. По этой причине я с прошлой недели не могу попасть к врачу. Сегодня в поликлинике со мной были мой сын, моя сотрудница и мне было очень не приятно слышать оскорбления и унижения в мой адрес в присутствии родных знакомых и прочих больных и мед работников, ведь я взрослый человек, ветеран труда, уважаемый человек в нашем городе. Из-за этого инцидента у меня поднялась температура, горит голова, повышено давление, болит сердце. Считаю что такому работнику не место в этом учреждении! Помогите мне пожалуйста грамотно написать жалобу. Спасибо!

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Не ясно однако.. В начале вы просили образец, в конце просите помочь написать. Вы готовы оплатить эту работу по составлению жалобы?

Для сведения:

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 13.07.2015, с изм. от 14.07.2015) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2015):

Статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение