Прошел испытательный срок шесть месяцев на вышестоящую должность в мвд после испытательного срока отказали без

• г. Москва

Прошел испытательный срок шесть месяцев на вышестоящую должность в мвд после испытательного срока отказали без причин правомерны ли действия руководства.

На работе сказали, что отпуск положен через шесть месяцев, но без учета испытательного срока, т.е. отработанные на испытательном сроке три месяца в эти шесть не входят.

Муж устроился судебным приставом после МВД, звание капитан. При приеме указали испытательный срок 6 месяцев. Заработная плата оклад без звания. После окончания испытательного срока положен ли перерасчет за звание?

Руководство знает о Беременности, назначили испытательный срок, теперь прошло 2,5 месяца испытательного срока, скоро идти в декрет, они говорят что остаёшься на должности ниже, мы тебя не переводим на высшую должность.

Можно ли директора школы, назначенного с испытательным сроком 6 месяцев, назначить исполняющим обязанности директора после завершения испытательного срока или продлить испытательный срок ещё на 3 месяца?

А если работник не соответствует этой новой должности, что было установлено в период испытательного срока, можно ли его уволить или необходимо перевести обратно? Спасибо.

Человек оформлен на работу 28.10.2013 г. на испытательный срок 3 месяца без оговорки даты окончания. Испытательный срок прошел и продолжает работать, тк.к его и нас все устроило, каким числом считается конец испытательного срока и начало работы без испытательного срока?

Писал заявление на перевод на вышестоящую должность, заявление было всеми подписано с назначением испытательного срока 3 месяца! По истечению испытательного срока отдел кадров вновь требует от меня заявление, в противном случае грозится перевести на прежнее место работы (нижестоящую должность)! Законно ли это? На период испытательного срока никаких претензий не было со стороны работодателя! Как оформляется испытательный срок составляется ли приказ или доп. соглашение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, меня приняли на работу с испытательным сроком 3 месяца, после прохождения испытательного срока в трудовую книжку записей не сделали. А после 4-х месяцев работы меня уволили, сказали что не прошел испытательный срок. Законно ли это и что мне делать?

Заранее спасибо!

Устроился недавно на работу по найму. Работодатель предоставил трудовой договор для подписания в котором дали испытательный срок шесть месяцев. Чем руководствуется работодатель при назначении такого длинного испытательного срока? Насколько мне известно испытательный срок не может превышать трех месяцев. Или я ошибаюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение