Пришло письмо сбербанке о налоге что должна оплатить. Кредит был оплачен.

• г. Россошь

Пришло письмо сбербанке о налоге что должна оплатить. Критит был оплачен.

Ответы на вопрос (1):

Письмо надо смотреть. Налоги требует только налоговая инспекция...

Спросить
Пожаловаться

Есть долг перед банком Отп и Сбербанк, пришло письмо судебное чтобы оплатить задолженность на лицевой счёт Сбербанка. Может ли такое быть? Передачи кредитной задолженности не было Сбербанку... или это пришло требование от сбербанка? Просто в письме не указано от какого банка требование...

Не платила год за кредит в сбербанке, не работала, болела. Вчера пришло письмо от сбербанка, что помимо долга, я должна оплатить налог. Что это 7 и как быть? В налоговой долг не висит.

Оформляю банкротство. Кредит в Сбербанке. Пришло письмо со Сбербанка, что я должна заплатить налог 13 % от суммы долга. Должна ли я платить налог? Банкротом признали.

Пришло письмо о решении суда, оплатить просроченные налоги по ИП. Ип закрыт. Прошел месяц после получения письма по адресу прописки. Половина суммы была оплачена через 2 недели после получения письма. Могут ли прийти приставы? Какой срок дается, чтобы оплатить налог? И если половина суммы оплачена, они все равно могут прийти? Спасибо за внимание.

Маме пришло судебное письмо о взыскании налога. В тот же день я оплатила его, через Сбербанк Онлайн.

Сегодня, ей снова приходит письмо о том, что налог не оплачен.

Как быть в этой ситуации?

Вопрос по транспортному налогу. В 2018 году налог был оплачен по месту прописки. После оплаты налога человек выписался и прописался в другом месте. Сейчас ему пришло электронное оповещение по транспортному налогу - переплата 950 руб. и транспортный налог оплатить 950 руб. Что делать?

Пришло письмо от сбербанка, якобы у меня был доход в 2015 году и была эконом выгода, в связи с этим нужно оплатить налог в размере 20000 р. до 30 апреля. Долги в сбербанке есть, но был суд и этим занимаются приставы. Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В банке русский стандарт 2007 году был взят кредит но выплочен вроде бы не полностью. В конце декабря 2019 пришло письмо что должны оплатить за должность 6500. До этого время не было не одного письма и звонка должна ли оплатить эту сумму.

Мне пришло заказное письмо от ПАО "Сбербанка" там 2 листа в одном написано что я должна оплатить налог на кредит и причем 13% а во втором справка 2 ндфл и там указана моя фактическая задолженность. И правда у меня есть задолженность перед ПАО "Сбербанк",но причем тут налог 13 %.Звонила в банк по их логике я должна погасить задолженность и еще налог заплатить 13 %.В налоговой такого нет, проверила информацию ни какой задолженности нет в налоговой. Что к чему не понятно, может с юридической точки зрения вы мне объясните что тут происходит. Письмо от Сбербанка не от Коллекторской организации, письмо заказное пришло из г. Самара ПАО "Сбербанк" я проживаю в МО.

Сбербанк подал два года назад в суд о взыскании задолженности по кредитному договору. Судом было принято решение в пользу сбербанка и есть исполнительное производство у судебных приставов.

Но неделю назад мне пришло письмо с суда о том, что истца поменяли, теперь я должна не сбербанку, а коллекторскому агенству.

Скажите, правомерно ли такие действия?

Каким либо письмом или иным документом о том, что мой долг уходит коллекторскому агентству, должны были меня оповестить.

Что мне сейчас делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение