Учитель истории унижает и оскорбляет мою семью, дочь боится ходить на уроки. Как правильно подать жалобу?

• г. Зерноград

Помогите. Учителя не однократно ведет уроки, проходясь по моей семье а не по предмету. Дочка боится инноваций не хочет ходить на урок истории. При всем классе, цитирую слова учителя (Твоя мама по на рожала детей и ей все равно на вас, приехала тут с вами к бабушке с дедушкой сидите на шее, брат маленький, пусть отдает его в садик и идет работает!)-это ее слова. При том, что у меня есть муж, который работает вахтовым нет, присылает не плохие деньги, временно приехала пожить с детьми к маме, которая живет со своими родителями. Не знаю, просто позор и унижения. Еще не заслуженно ставит плохие оценки. По всем предметам дочь учится хорошо, а история-два. Что мне делать, куда обращаться, как правильно написать заявление на учителя, и куда писать?.

Ответы на вопрос (1):

временно приехала пожить с детьми к маме, которая живет со своими родителями

---обратитесь к директору школы.