Здравствуйте я гражданка узбикистана потеряла миграционую карту в казахстане что мне надо делать и куда обратиться???

• г. Кугалы

Здравствуйте я гражданка узбикистана потеряла миграционую карту в казахстане что мне надо делать и куда обратиться??? И что если кончается срок регистрации??? Помогите пожалуйста..

Я гражданка Казахстана, работаю в РФ по временной годовой регистрации. Я потеряла регистрацию и миграционную карту. Могу ли я выехать из РФ в Казахстан без миграционной карты?

Могу ли выехать из россии в казахстан без миграционной карты? Я гражданка казахстана приезжала в россию в гости и потеряла миграционную карту.

Я гражданка Казахстана имею вид на жительство в РФ,МНЕ 81 год пенсию оформила на карту, карта кончается в июне куда мне обратиться чтоб получить новую карту? Как её оформить.

А куда именно нужно обратится вот я гражданка Украины потеряла миграционную карту регистрация Бирюлёво восточное в мфц обращаться или в отдел полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряла паспорт, миграционную карту и регистрпцию. Что делать? Я гр. Узбекитана.

Скажите пожалуйста, жена гражданка Казахстана подала документы на РВП. Срок получение 14.08.2015., а регистрация кончается 02.08.2015. Что будет если она не продлит регистрацию? За ранее спасибо.

Могу ли я гражданка Казахстана продлить миграционную карту без выезда за границы РФ и РК!? Срок истекания миграционной карты 11.06.2021!? На какой закон можно опереться!? И куда обратиться!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение