Купила по ген.доверенности машину, езжу на ней около 8 лет, недавно узнала о запрете рег.действий.

• г. Санкт-Петербург

Доброй ночи.

Купила по ген.доверенности машину, езжу на ней около 8 лет, недавно узнала о запрете рег.действий.

Страховку оплачиваю я, подпись моя, доверенности каждые 3 года подтверждаем.

У владельца (по ПТС) большие долги, несоразмеримо бОльшие чем стоимость древнего ВАЗа, и платить он их точно не станет.

Могу ли я спокойно ездить и дальше?

ПТС оригинал у меня.

Купили машину на ней стоит запрет на регистрационные действия сделал страховку на себя могу ли спокойно ездить по этой страховке с птс и стс прежнего владельца?

Купил машину, просрочил регистрацию, приставы наложили запрет на рег. действия. Долг был 40 т. р.ждал пока долг погасят, у них высчитывали по 10 т.р.каждый месяц, теперь узнал что прежний хозяин машины умер, запрет на рег. действия не снят, в страховку я вписан, можно ли мне ездить на этой машине? И что делать дальше что бы оформить ещё на себя, а наследники сами у приставов в долгах больших. Машина пока не перешла им по наследству.

Купил машыну езжу не пере оформляя вписали в страховку но страховка заканчивается а на машине запрет на переоформление могу я сделать страховку и ездить пока не снимки запрет?

Купили машину, выписали доверенность на езду, есть ДКП, есть все документы ПТС, СТС, есть подпись старого владельца в ПТС, но на машине висят запреты за штрафы от прошлого владельца. Можно ли как-то переоформить машину на себя, поставить на учет на себя, и отменить все запреты?

Купил машину а на ней запрет на регистрационные действия, могу ли сделать страховку на себя и ездить на ней? на руках птс, свидетельство прежнего владельца и дкп.

Покупала машину по ген доверенности от мамы. Машина оформленвюа на неё, а подпись в птс я поставила свою. Теперь хочу машину на себя переоформить. Как быть с подписью владельца?

Дайте мне дельный совет.

Года 4,5 назад мой папа купил машину. Ваз 2110 2000 года выпуска, машина почти сгнила, но все еще ездит и на ходу.

Папа на себя машину не оформлял, а ездел только по гениральной доверенности. Генеральная доверенность оформлялась на три года, и почти год назад ген доверенность закончилась.

Приезжаю в ГАИ, там девченки говорят мне что машина в аресте.

,, Судебные приставы поставили запрет на перерегистрацию данного автомобиля,,

У мужика которго папа купил машину долги какие то, кредиты не платит и тд.

Хотел узнать. Могу ли я ездить на машине этой?!

Какой способ можете предложить мне, чтобы я мог просто ездить на ней, машина на ходу. И она для меня отличный вариант погонять.

Еще, эту машину могут забрать у меня?!

вдруг судебные приставы забудут у меня ее если увидят в городе

Спасибо, Дайте дельный совет простой, или мне ее проще бензином полить и сжечь?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема небольшая, езжу на автомобиле по ген доверенности, но на машине стоит запрет РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ. Могу ли я просто ездить на ней без проблем?

Машину брали в рассрочку полтора года назад. На ней запрет рег действий. Переоформить или оформить ген доверенность, не успели. Недавно мужа поймали пьяным за рулём. Прав у него никогда не было. Машина на штрафстоянке. Как можно забрать её оттуда без бывшего хозяина машины? Если оформить ДКП, можно? А потом, как будет время, оформить ген доверенность. Подскажите, будет ли что то за это бывшему владельцу машины?

Купил авто по Гендоверенности на 5 лет. Через месяц на автомобиль приставы налажили запрет на регитср. Действия. На сайте ГИБДД машина не фигурирует ни в каких нарушениях. Могу ли я ездить? Могут у меня забрать автомобиль при проверке службой ГИБДД? У владельца долги на имущество остались от родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение