Скажите, я могу через суд аннулировать постановление и вернуть деньги?

• г. Самара

Мне выписали постановление о назначении административного наказания за стоянку на газоне. Штраф - 200 р. штраф я оплатил, но в постановлении неправильно указан гос номер автомобиля на котором я был - перепутана одна буква.

Ответы на вопрос (1):

Если сроки для обжалования постановления прошли, то отменить , а тем более " аннулировать"его нельзя.