Возможно ли получать декретные выплаты при работе на сменном графике 2 через 2 в другой организации?

• г. Иркутск

Я сижу в декретном отпуске, и хочу работать в другой организации на сменном графике 2 через 2, будут ли мне продолжать платить декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Декретные вам будут платить только в том случае, если вы будете работать не полный рабочий день. А при таком графике, вам не будут платить декретные.