Возможно ли официально устроиться на другую работу во время декретного отпуска и работать на двух работах?

• г. Челябинск

Я сижу в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. могу ли я устроиться официально на другую работу пока сижу в декретном отпуске? Можно ли работать на двух работах официально?

Ответы на вопрос (2):

Можно на двух официально.

Спросить
Пожаловаться

Можете устроиться по совместительству либо официально.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет на основной работе, возможно ли при этом устроиться официально на другую работу? И как можно будет это сделать? Возникли финансовые затруднения, и хотелось бы найти новую работу, пока сижу дома до 3-х лет, не увольняясь с основного места работы. Спасибо, и с уважением. Возможно ли устроиться на работу, находясь в декретном отпуске за ребёнком до 3-х лет на основной работе?

Можно ли мне пойти офицально устроиться на работу на пол ставки если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком от другой официальной работы ребёнку сейчас 7 месяцев как мне устроится по трудовой чтобы осталась моя прежняя работа.

Я нахожусь в декретном отпуске, по уходу за ребёнком до 3-х лет. С официальной работы, на которую я устроена по трудовой книжки, получаю детское пособие. Скажите, могу ли я устроится на другую работу, не официально, а на своей постоянной работе находиться в декретном отпуске до 3 лет?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли официально устроиться на вторую работу на полную ставку (первая и вторая работа-педагог)

Скажите я нахажусь в декретном отпуске по уходу за ребенком от работы афициально, но живу в другом городе где зовут на другую работу. Могу ли я устроиться находясь в декретном на втрую афициальную работу.

Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, устроиться на работу в другую организацию, или с прежнего места работы придется уволиться, т.к. пока я быа в декретном отпуске мою ставку сократили.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Числюсь официально в организации. Могу ли я находясь в декретном отпуске устроиться на др официальную работу пока в декрете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек в отпуске по уходу за ребенком, то она может устроиться на другую работу официально с сохранением отпуска по уходу на прежней работе?

Я отец и нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Могу ли я во время нахождения в декретном отпуске по уходу за ребенком официально устроиться на государственную работу как по основному месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение