Проблема с выдачей справки о бронированном жилье - как достичь положительного разрешения

• г. Дудинка

Прошу помощи в решении следующей проблемы: для приватизации квартиры требуются справки со всех мест работы об отсутствии бронированного жилья. Гимназия в Ставропольском крае отказывает в выдаче такой справки по следующим причинам: меня не помнят, жилого фонда у них нет, подписывать такую справку директор отказывается. Рекомендуют мне обратиться в БТИ. СПРАВКА из БТИ у меня на в наличии. Как можно повлиять на положительно разрешение данной ситуации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

ОБжалуйте отказ.

Добрый день!

Прошу помощи в решении следующей проблемы : для приватизации квартиры требуются справки со всех мест работы об отсутствии бронированного жилья. Гимназия в Ставропольском крае отказывает в выдаче такой справки по следующим причинам: меня не помнят, жилого фонда у них нет, подписывать такую справку директор отказывается. Рекомендуют мне обратиться в БТИ. СПРАВКА из БТИ у меня на в наличии. Как можно повлиять на положительное разрешение данной ситуации?

Спасибо!

Добрый день!

Прошу помощи в решении следующей проблемы : для приватизации квартиры требуются справки со всех мест работы об отсутствии бронированного жилья. Гимназия в Ставропольском крае, в которой я работала месяц в 2000 году, отказывает в выдаче такой справки по следующим причинам: меня не помнят, жилого фонда у них нет, подписывать такую справку директор отказывается. Рекомендуют мне обратиться в БТИ. СПРАВКА из БТИ у меня на в наличии. Как можно повлиять на положительно разрешение данной ситуации?

Спасибо!