Может ли муж выписаться из РК на ПМЖ в РФ, если жена с несовершеннолетними детьми прописана в РК, и нужно ли письменное разрешение для выезда?

• г. Омск

Может ли муж выписаться из РК на пмж в РФ, если жена с несовершенолетними детьми прописана в РК, но не против его выезда, нужно ли какое-то мое письменное разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Да, может выписаться.