Преподаватель по специальным дисциплинам теряет доход после перевода в должность мастера п/о - что делать?

• г. Самара

Работая преподавателем спец дисциплин я зарабатывал 11500 руб, Предложили взять группу и перевели в маспера п/о, часы остались как преподавателя теже. Ставка мастера 4700 руб со всеми накрутками 6300 руб, но теперь как преподаватель я потерял 3500 руб. Мой выигрыш составил 3500 руб вот только обязанности я несу в полном объеме как на две ставке а оплату проводят 1,5 ставки. Обьясняя мне тем что у нас в россии 2 ставки не оплачивают. Вопрос Я написал заявление прошу снять с меня должностные обязанности мастера п/о, тоесть перевести меня назад в преподаватели на что мне заявили. Что делать этого небудут пиши заявление на увольнение совсем,-что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---видимо таким образом прошла оптимизация в учебном учреждении поэтому вам придётся выбирать. между работой и безработицей.