Есть ли необходимость в регистрации до 30 недель беременности?

• г. Новосибирск

Есть вопрос по регистрации ребенка. На данный момент я нахохожусь в положении 24 недели, 08.07.09 г оформила развод. Сейчас хочу зарегистрировать отношения с фактическим отцом ребенка. Есть ли необходимость в регистрации до 30 недель беременности? Могу ли я зарегитрировать ребенка на моего будущего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Оксана доброго времени суток. Зарегистрировать ребёнка на будущего мужа можно только на основании установления отцовства.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс, Поздняков Дмитрий Анатольевич.