Возможность конфискации имущества - что делать, когда суд назначил иск на большую сумму?

• г. Нижний Новгород

Суд по уголовному делу назначил иск на большую сумму. Сама я не работую имущество не имею, дохода нет не кокого. Прописана и живу в доме с родителями. Ежемесячно стараюсь выплачивать определенную сумму. Могут ли пристовы прийти с конфискации если, исцы (потерпевщии) настоят на конфискации. По пристовы могут прийти с конфискацией, да?как же мне схитрить и обойти пристовов. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Да, судебные приставы вправе обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ. Можете переоформить все свое имущество на третьих лиц.

Куда уж хитрить, иск на большую сумму, а имущества, работы и дохода нет.