куда обращаться если отец ребенка не платит алименты?

• г. Самара

Куда обращаться если отец ребенка не платит алименты?

Ответы на вопрос (2):

Вы решение суда предъявляли на исполнение судебным приставам? Обращайтесь к судебным приставам. Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.

Если имеется исполнительный лист и судебным приставом открыто исполнительное производство, а должник имеет задолженность свыше 3-х месяцев, Вы вправе обратиться с заявлением на имя начальник а отделения полиции о привлечении должника к уголовной ответственности за злостное уклонении е от уплаты алиментов. Судебный пристав при наличии задолженности обязан наложить арест на любое имущество. которое имеется у должника. Так что все зависит от Вашей настойчивости.