Где узнать точную сумму долга за девять лет, если нет офециальных бумаг о заработке ответчика?

• г. Волгоград

Ответьте пожайлуста на мои вопросы. В 2000 г по решению суда было вынесено постановление о взыскании с БМ алиментов в размере 1\4 на одного ребенка, алименты он не платил, сылаясь на то что он нигде не работает. В 2001 г он переехал в г.Самара. Испол. Лист по сей день лежит у суд. приставов его города с того времени ни копейки не было получено. Суд.приставы г.Самара занимаются формальными отписками, отсылая исп. лист обратно в наш город. После моей жалобы в прокурутуру на бездействие суд. приставов, они соизволили выйти по месту прописки ответчика и сообщили, что он там только прописан, но не проживает. В возбуждении уголовного дела мне отказали, на основании п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ.

Подскажите пожайлуста, что мне делать дальше, я уже не знаю куда обращаться? Что бы суд. приставы начали разыскивать ответчика.

Должны и могут ли суд. приставы подавать запрос в Налоговую службу, ПФ, чтобы узнать работает ли БМ и где? Могу ли я сделать это сама?

Каков порядок подачи заявления в Милицию на розыск, в каком городе?

Где узнать точную сумму долга за девять лет, если нет офециальных бумаг о заработке ответчика? Кто должен расчитать и офециально оформить такую бумугу?

И еще один вопрос в 2008 г. я подала заявление мир. судье о взыскании с БМ алиментов в фиксированной сумме, так как не знаю про ответчика ничего, даже в каком городе он на данный момент проживает. Суд в расмотрении дела мне отказал, аргументировав, что в 2000 г. решение на 1\4. Вправе ли суд мне отказать?

Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, узнайте адрес приставов в городе Самара и необходимо контролировать их работу путем письменных запросов.