Мы получили выплату от ОСАГО на ремонт автомобиля, но нужно ли подавать заявление по КАСКО и не возвращать деньги ОСАГО?

• г. Пермь

Мы получили выплату от страховой компании Осаго на ремонт автомобиля, но этих денег нам мало! Можем мы заявится по каско! Не возвращая денег Осаго Или как нам быть теперь?

Ответы на вопрос (2):

Да можете обратиться по КАСКО.

В Вашем случае, Вы сможете взыскать только с виновного лица.