Нарушение договора о рэнкинговых услугах - претензия на несоблюдение обязательств и необходимость обмена подписанными экземплярами

• г. Саратов

Составил договор на оказание рэнкинговых услуг. Компания не должным образом исполнила свои обязательства. Составил претензию. Она должна быть в двух экземплярах? Мы должны поставить росписи и обменяться ими?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензии, второй экземпляр с печатью и подписью контрагента с датой приема претензии оставляйте у себя.