Меня лишили прав за уезд с места ДТП на 1 год. прошло 8 месяцев. Можно ли забрать права раньше срока?

• г. Полесск

Меня лишили прав за уезд с места дтп на 1 год. прошло 8 месяцев. Можно ли забрать права раньше срока?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Владимирович,

процедуры отмены судебного акта вступившего в законную силу по делам об административных правонарушениях ещё нет.

Нельзя.