Меня лишили прав за уезд с места ДТП на 1 год. прошло 8 месяцев. Можно ли забрать права раньше срока?
• г. Полесск
Меня лишили прав за уезд с места дтп на 1 год. прошло 8 месяцев. Можно ли забрать права раньше срока?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемый Александр Владимирович,
процедуры отмены судебного акта вступившего в законную силу по делам об административных правонарушениях ещё нет.
Нельзя.