Отказали в возврате платья - есть ли закон и как защитить свои права?

• г. Костанай

Купила платье вчера в торговом доме померила вроде бы неплохо пришла домой оно ну что-то нето утром пришла чтобы вернуть они говорят что платье мне не навязывали и деньги возвращать не будут платье не дешевое. Есть ли закон и какая статья и что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обменять на другой товар в течении 14 дней со дня покупки.