Проблема с выдачей второго исполнительного листа - проверка правомерности

• г. Набережные Челны

На основании решения был выдан исполнительный лист, который был исполнен. Вышестоящий суд направил дело на новое рассмотрение в другой суд. Судом вынесено решение об удовлетворении требований. В суде говорилось, что 1-й исполнительный лист исполнен, но судом выдан еще исполнительный лист по тем же требованиям. Правомерно ли выдан 2-й исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если исполнены все требования в полном объеме по 1-ому листу, то неправомерно.