Проблема с зеркальной дверью шкафа-купе - что делать в случае отказа магазина от рекламации?

• г. Киселевск

Проконсультируй в вопросе, ,Купили шкаф-купе, две дверки зеркальные, доставку и сборку заказали там же в магазине. Привезли шкаф поздно вечером, я приняла, не распоковала, не проверила зеркала, когда муж пришел, распоковал, оказалось одна дверка с лопнутым стеклом, а я акт приема-передачи у грузчиков подписала. Позвонила в магазин, составили рекламацию, сказали ждать что решат. Сборщик собрал шкаф, но эту дверку не поставил, мы ему акт сборки не подписали. А сегодня звонят и говорят что в рекломации отказано и дверь менять не будут, т.к. был подписан акт приема-передачи товара, и дефект не был там указан. Скажите можно чего-нибудь добиться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо составить претензию в магазин. Основываясь на Законе о защите прав потребителей.

Здравствуйте, Мария.

Да, можно. Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин. Если будет нужна помощь в составлении и решения вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.