Ожидающая получение квартиры с 2008 года многодетная мать одиночка - возможна ли компенсация за аренду и перспективы получения жилья

• г. Сергиев Посад

Работаю, стою на очереди на получение квартиры с 2008 года, снимаю квартиру, многодетная мать одиночка положена ли мне компенсация за то что снимаю квартиру и когда могут дать мне квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по этому основанию не положена.