Задолженность по услугам банка - возможность не платить или уменьшить сумму

• г. Воронеж

У меня была зарплатная карта Альфабанка, с 2011 по 2012, ушла в др организацию выдали новую карту др банка. Через три года т е в сентябре 2015 пришло смс что у меня задолженность за услуги банка 2180. Позвонила в банк подтвердили, но что за услуги не сказали, так какие знаю кодовое слово, сказали идти в отделении, почему не отправить смс сразу когда там долг минус 200 руб, а не 2000 тыс. могу ли я не платить или уменьшить сумму. Сейчас в декрете муж раб неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Получите выписку по счету и будет видно за какие услуги у вас образовалась задолженность.