Мы с женой кули квартиру. Прописали туда ее брата. Как теперь его выписать. Собственник жена.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Супруга, как собственник, может, в судебном порядке, признать брата утратившим право пользования жилым помещением.

Она вправе обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

Добрый день. Если брат сам не снимается с рег.учета, тогда только через суд путем подачи искового заявления.