Государственный служащий при декларации не указал побочные доходы, что из этого следует?

• г. Саратов

Государственный служащий при декларации не указал побочные доходы, что из этого следует? При этом муж служащей является помощником прокурора, естественно он все знал.

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Я не думаю, чтобы у супруги помощника прокурора были проблемы с налоговой инспекцией. А для ответа на вопрос имеются ли в действиях гражданки признаки уголовного преступления или налогового правонарушения необходимо знать более интимные подробности данной ситуации.

С уважением,