Возбуждено уголовное дело против пьяного водителя, сбившего мою несовершеннолетнюю дочь - имеем ли мы право на бесплатного адвоката?

• г. Кукмор

Мою несовершеннолетнюю дочь сбил пьяный водитель. Против него возбуждено уголовное дело. Имеем ли мы право на бесплатного адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый! На бесплатного адвоката вы не имеете права. Но все расходы на адвоката могут быть взысканы с другой стороны. Если что обращайтесь я адвокат из Казани можем договориться с.т.89063280432