Могут ли родавцы обмануть при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Москва

Беру квартиру в ипотеку могут ли меня обмануть пмогут ли обманутьродавцы? Хоть банк и проверяет, но страшновато как то. Сейчас ведь так много мошенников.

Ответы на вопрос (4):

Вадим, Вы можете самостоятельно проверить чистоту сделки, без Банка

Здравствуйте, Вадим.

Интересно, как Вы представляете себе квалифицированный ответ на Ваш вопрос? Ответить можно только на бытовом уровне: конечно, могут. Потому что, вообще - возможно все. Причем возможность обмана зависит от таких факторов, которые не зависят ни от Вас, ни от кого-либо.

С копиями документов на покупку квартиры рекомендую обратиться к адвокату очно.

Всякое может быть. Обратитесь к юристу за проверкой документов.