СД - непредоставленная сумма задолженности в базе данных судебных приставов - история и объяснение

• г. Барнаул

В банке данных по долгам у судебных приставов рядом с суммой задолженности стоит ИП (исполнительное производство), а где сумма задолженности не указана стоит СД. Что значит СД?

Ответы на вопрос (2):

Сводное дело.

Значит ,что у Вас не одно исполнительное производство ,а несколько и они объединены в сводное исполнительное производство.Обратитесь к приставу и он Вам все объяснит.Можете обратиться по телефону ,можете обратиться на портале УФССП,либо сходить лично к приставу.