СД - непредоставленная сумма задолженности в базе данных судебных приставов - история и объяснение

• г. Барнаул

В банке данных по долгам у судебных приставов рядом с суммой задолженности стоит ИП (исполнительное производство), а где сумма задолженности не указана стоит СД. Что значит СД?

Ответы на вопрос (2):

Сводное дело.

Спросить
Пожаловаться

Значит ,что у Вас не одно исполнительное производство ,а несколько и они объединены в сводное исполнительное производство.Обратитесь к приставу и он Вам все объяснит.Можете обратиться по телефону ,можете обратиться на портале УФССП,либо сходить лично к приставу.

Спросить
Пожаловаться

В 2014 г. на основании решения суда по алиментам приставом И. было возбуждено исполнительное производство под одним номером. Я предприниматель. Выплаты производились регулярно через депозит судебных приставов, задолженности не имею. Спустя 5 лет. Меня вызывает уже другой пристав М. и сообщает, что так как выплаты производились регулярно и задолженность не имеется, то мое дело об исполнительном производстве отправлено в архив. И теперь выплаты я должен производить непосредственно бывшей жене. Данный судебный пристав М. выдал мне постановление, где указаны реквизиты бывшей жены и указано, что данное исполнительное производство было возбужденно первым судебным приставом И., но почему, то номер исполнительного производства уже указан другой. Это ошибка или так возможно по закону? Хотелось бы иметь ссылку на норму закона?

Скажите, а что значит если на сайте судебных приставов в банке данных исполнительных производст не указана сумма в предмете исполнения, написано просто задолженность по кредитным платежам, почему нет суммы?

На сайте федеральных судебных приставов в Банке данных исполнительных производств в графеПредмет исполнения, сумма непогашенной задолженности стоит только штраф но суммы никакой нет и нет сроков исполнения, что это все значит?

У нас несколько исполнительных производств по задолженностям денежных средств в банке через госуслуги оплатили на определённые исполнительные производства полные суммы задолженности но судебный пристав-исполнитель не закрыл исполнительное производство а распределил на совершенно другие исполнительные производства правомерно ли это.

Что означает наложение ареста? На сайте федеральной службы судебных приставов в банке данных исполнительных производст в графе предмет исполнения. Сумма непогашеной задолжностиуказано-наложение ареста. Подскажите что это значит?

30 08 2016 октябрьский районный суд г иркутска выдал исполнительный лист о взыскании задолжности на сумму 124.231 взыскатель альфа банк исполнительное производство возбуждено от 3 10 2016 как можно отменить судебный приказ тк не согласна с суммой долга про производство узнала на сайте судебных приставов на руках ничего нет.

У судебных приставов с 2009 года находится исполнительное производство, где должник Иванов мне должен 325000 рублей. Пристав за невозможностью взыскания дело неоднократно закрывала, я подавал заявления - дело снова возбуждалось.

Также у приставов есть исполнительные производства, где я являюсь должником перед Петровым, ОООМетеор, ИП Кортнев.

Пристав исполнительные производства взыскателей Петров, ОООМетеор, ИП Кортнев объединила в сводное производств, общая сумма моей задолженности им составляет 327000 руб.

Вопрос: Могу я задолженность Иванова передо мной 325000 погасить (уступить), дать добровольное согласие на погашение своего долга 327000 перед Петровым, ОООМетеор, ИП Кортнев? Возможно таким образом закрыть исполнительные производства у приставов и на основании какой статьи закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы возбудили исполнительное производство на сумму 69000 рублей, я заплатил 32000 рублей, сумма задолженности составила 37000, а судебные приставы после этого отправили это производство работадателю, шде была указана сумма 69 тысяч, как будто я ничего не платил и теперь работадатель списывает деньги поверх суммы задолженности. Подскажите что лучше сделать и как привлечь приставов к ответственности?

Добрый вечер, сегодня получила на руки судебный приказ, теперь стоит вопрос, что с ним делать, оплачивать задолжность по приказу банку или мне все таки нужно ждать исполнительное производство и вызов от судебных приставов? От выплаты задолжности не отказываюсь.

В 16 году банк подал в суд, приставы открыли исполнительное производство, платила до конца 2020 года. Оставалась маленькая сумма, это исполнительное производство было закрыто. В феврале 2021 банк вновь обращается к приставам. Опять появляется первоначальная сумма долга. На вопрос, где уплаченные ранее деньги, был ответ от приставов банк подал на первоначальную сумму, и это разные исполнительные производства на один судебный приказ. Через два месяца банк присылает справку об отсутствии задолженности. Также отправляет сверку приставам. Но пристава упорно арестовывают все мои счета, и все имущество. Сказали, что справка ничего не значит, а пусть банк отзывает свое исполнительное производство. То есть ранее уплаченные денежные средства ушли в никуда? Подскажите, как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение