Программа лояльности для жителей Крыма позволяет урегулировать вопросы по погашению кредитов ПАТ КБ «ПриватБанк»

• г. Севастополь

Александр

Добрый день!

Уважаемый Кристина Геннадьевна, в связи с многочисленными вопросами относительно погашения кредитов, выданных Приват Банком на территории АР Крым, доводим до Вашего сведения, что безусловным получателем задолженности по кредитным договорам является ПАТ КБ «ПриватБанк», который был и остается второй стороной таких договоров.

Вместе с тем, понимая всю сложность возникшей ситуации, ПриватБанк разработал для жителей Республики Крым, специальную программу лояльности, позволяющую в короткий срок урегулировать все вопросы связанных с погашением кредита. Прошу Вас обратить внимание, что в случае бездействие с Вашей стороны это может негативно отразиться на конструктивном решении данных споров. Вопрос: на сколько это правдивая информация?

Ответы на вопрос (1):

нет оснований ей доверять, так как такие шаблоны разосланы по всему полустрову