Как информировать о том, что несовершеннолетний ребенок остался прописан один без родителей? Что произойдет, когда отец выписывается из квартиры бабушки?

• г. Пенза

А как сообщить и кому о том, что ребенок несовершеннолетний остался прописан один без родителей... или когда отец выпишется из квартиры бабушки, ребенка автоматом тоже выпишут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете сообщить органы опеки. Ребенка тоже должны снять с регистрации.