Скажите пожалуйста можно ли заверить заявление владельца квартиры о том

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли заверить заявление владельца квартиры о том, что он изъявляет желание прописать в своей квартире кого-либо БЕЗ ЕГО ПРИСУТСТВИЯ (владельца квартиры), и если можно, то каким образом это можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подписать заявление в присутствии нотариуса, и нотариус заверит подпись