Совместная собственность в однокомнатной квартире - права и возможности

• г. Липецк

У моего несовершеннолетнего сына 1/2 доля в однокомнатной квартире, вторая доля принадлежит совершеннолетнему ребенку моего мужа от первого брака. Квартира 14,65 кв.м. с одним окном. Я там не прописана. Второй собственник запросил ключи для проживания или выплатить долю. Наши права? Может он проживать или нет?

Ответы на вопрос (1):

он же является собственником, соответственно может проживать