Приобрела недвижимость в ноябре 2012 г могу ли я сейчас подать декларацию на возмещение подоходного налога.

• г. Санкт-Петербург

Приобрела недвижимость в ноябре 2012 г могу ли я сейчас подать декларацию на возмещение подоходного налога.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение налогового вычета, если не получали его ранее и если Вы работаете. Обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию по месту жительства с заявлением.