Как защититься от незаконных требований по уже оплаченному кредиту?

• г. Советский

В 2004 году был поручителем по кредиту. Заемщик не платил свой кредит и по суду я вынужден был оплатить солидарную сумму по данному кредиту. Когда все выплатил (с 2005 по 2011 год) дополнительных требований не было. В октябре 2015 начал звонить Актив Бизнес Коллекшн с требованием оплатить долг по этому кредиту, якобы осталась неоплаченная сумма (кто то из поручителей не платил). В базе данных у приставов я не числюсь да и у сбербанка тоже. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

напишите на них в полицию. сроки давности у них упущены