Если нужна, дайти пожалуйста ссылку на закон или статью.

• г. Барнаул

Доброе время суток Уважаемые Юристы!

Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия на бетонные работы, заливать полы различными стяжками, с добавлением различных смесейс непревышающей толщины (высоты) пола 10 см, с помощью спец оборудования в жилых и нежелых помещениях. Если нужна, дайти пожалуйста ссылку на закон или статью.

Благодарю за внимания.

С Уважением, Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток уважаемые юристы! Скажите пожалуйсто если я лишу отца родительских прав, будет ли ребёнок наследником в будущем? Спасибо!

Нужна ли лицензия на проведение сантехнических работ в жилых помещениях. Если нет, то где это прописано (закон № статьи). Заранее благодарна. За ответ.

Уважаемые юристы дайте пожалуйста ссылку на закон какую нужно платить таможенную пошлину и от какой суммы для ИП, если заказывать товар из Китая.

Должен ли в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке к кредитному договору открываться договор обслуживания банковского счета?

Если можно, уважаемые юристы, дайте ссылку на статью закна. Спасибо.

Вопрос Парфенову Валерию Николаевичу.

Доброе время суток!

Скажите, пожалуйста, статья 228 часть 1 попадает под амнистию к 70-тилетию Победы? Если да,то в каких случаях?

Дорогие юристы. Скажите пожалуйста, возможно ли дополнение и уточнение сделать в одном документе. Дайте пожалуйста ссылку на статью закона?

Сегодня в ленте появилась статья "Можно ли не платить за вывоз ТКО?" про жилые помещения, а что говорит закон о нежилых помещениях и поднятом в статье вопросу? Если собственник сдаёт нежилое помещение в аренду, кто обязан оплачивать услугу по обращению с ТКО собственник, или арендатор?

С уважением, Марат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе время суток уважаемые юристы. Помогите пожалуйста разобраться в следующем: мне сделали дарственную (для получения пост-ой регистрации) на ПРАВО ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ: 1/3072-что это значит? И смогу ли я прописать там же новорожденного ребенка без согласия дарителя? Благодарю каждого за внимание.

Предприятие зарегистрировано. Нужна ли лицензия на выполнение не нового строительства и реконструкции, а только лишь на один вид ремонтных работ, - замену окон в жилых помещениях?! Если можно, - ссылку на документ.

С Уважением, Владимир Шмелев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение