Как получить зарплату, если карту не удалось получить вовремя?

• г. Чита

При устройстве на работу я написала заявление на оформление зарплатной карты. Карту я так и не получила, т.к. уехала на работу на участок. Сейчас у меня нет возможности ее забрать, а запрплата уже начислена и, видимо, переведена... Я написала заявление на перевод зарплаты на другую карту, на ту, что у меня сейчас на руках. Переведут ли мне зарплату, ведь день выдачи зарплаты уже прошел?

Ответы на вопрос (1):

нет, она у вас лежит на той карте, обратитесь в банк по месту пребывания и вам дадут другую карту.