Может ли военнослужащий получить служебное жилье вне очереди, так как является ветераном боевых действий?

• г. Корсаков

Имею ли я право на получение служебного жилья вне очереди, как ветеран боевых действий, признан нуждающимся с марта 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имеете.только нужно учитывать ,что среди льготников тоже своя очередь