Как получить свою долю в не приватизированной квартире, где живёт брат с семьёй?

• г. Хабаровск

У нас сложилась такая ситуация. После смерти родителей осталась не приватизированная квартира в которой живёт мой брат со своим сыном и его семьёй. У племянника родился ребёнок и они его туда прописали. Они не хотят продавать квартиру и не хотят её приватизировать. Не хотят продовать квартиру. Как мне получить свою часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

А вы не имееет НИКАКОГО права ни на квартиру., ни на ее часть.!!!!!!Она государственная., и наследством не является.Право проживания и последующей приватизации имеют ТОЛЬКО ПРОЖИВАЮЩИЕ в ней лица.